Кто-нить знает, что сделать, чтоб заболеть к завтрашнему дню?

Лизанька ... Знаток (350), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Борис! Оракул (90730) 17 лет назад
селедка,молоко,соленые огурцы и подсолнечное масло-понос такой будет....
Источник: это,если для того, чтобы на работу не пойти-хотя можно просто об этом сказать,а не есть!
Остальные ответы
Remark Мыслитель (9023) 17 лет назад
Можно попробовать забеременеть.. знаю одну презабавную штучку для этого :)
Пользователь удален Гуру (4933) 17 лет назад
А мороженного не хочется?? Кг 10 примерно, ангина обеспечена...
Юлия Мастер (1220) 17 лет назад
сходить в больницу. там столько заразы летает. я пошла мед. комиссию проходить и теперь понимаю, что заболеваю....а прошло всего 3 часа....к завтрому точно заболею.
Zloy>_<Yojik#( Искусственный Интеллект (149443) 17 лет назад
нафига, болеть не прикольно, лучше будь здорова