Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

кто и как познакомился со своими вторыми половинками

татьяна думиника Мастер (2278), закрыт 17 лет назад
я познакомилась на свадьбе, у моего двоюродного брата, а через год и у нас была свадьба
Лучший ответ
Artem Мастер (1612) 17 лет назад
я познакомился со своей милой и единственной во время отмечания 8 марта прошлого года! Я приехал покататься верхом в тот момент когда она была там! Спустя пол-года мы стали встречаться!
Она самая лучшая! Катечка - солнышко!
Остальные ответы
хомяк Мыслитель (6192) 17 лет назад
в параллели учились в школе
Я Гуру (3700) 17 лет назад
На дискотеке, хотя сейчас это наверное уже вышло из моды...)
Иришка Знаток (391) 17 лет назад
Мы на работе познакомились)
Мама Таня Искусственный Интеллект (106574) 17 лет назад
Он пришел к нам в группу в институте, на последнем курсе. Через месяц стали встречаться, летом он развелся, в октябре мы поженились.
Марина Никитина Мыслитель (7297) 17 лет назад
И мы вместе в школе учились. Поженились через 9 лет после окончания.
Шерри Мыслитель (9473) 17 лет назад
на работе! пришел к нам устраиваться, понравился, говорит,что окрутила, даже ему шанса не дала
Наталья ........ Гуру (2879) 17 лет назад
у нас все банально и просто - мы учились вместе, а на 3-м курсе стали встречаться. И после 4-х лет встреч и свиданий - мы поженились. Вот.
Мария Тимофеева Профи (547) 17 лет назад
а я вот в аське познакомилась ))) через 3 года встретились в реале, я к тому времени была замужем и с ребенком ( с мужем тоже через аську познакомилась) но так вышло что от мужа ушла и уже полтора года счастлива