А больна лишаться девственности?

М@сюся Знаток (320), закрыт 17 лет назад
я оч боюсь!!!!
Лучший ответ
Kэтти Torres Мудрец (14017) 17 лет назад
это зависит от твоей физиологии!если ты занималась гимнастикой или танцами,то не будет больно!а так будет-всем больно,но терпимо!потом еще все тело будет болеть..как после физ-ры!
Источник: а сколько тебе лет?напиши на мыло дам пару советов!
Остальные ответы
КOTena Гуру (4145) 17 лет назад
без наркоза - очень!
(а если серьёзно - не грузись, всё будет хорошо, все через это проодят)
Пользователь удален Профи (747) 17 лет назад
неприятно - это точно!!! говорят, если расслабиться, то больно не будет. Но, мне в тот момент так это и не удалось. Какой расслабон, когда ТАКОЕ дело?!?!
KISS Знаток (295) 17 лет назад
Незнаю как девченкам. Давай попробуем :)
Пользователь удален Ученик (134) 17 лет назад
Если ты не будешь думать "О боже, что я делаю?! что скажет мама?! как я выгляжу голой" или что-то еще..то тогда будет больно. еще конечно зависит от умений парня. а вообще главное расслабиться и думать только о предстоящем удовольствии, тогда все пройдет гладко и безболезненно! главное не волнуйся!
Лакримоза Мастер (2458) 17 лет назад
Кому как...Бывает что и вообще как будто и не первый раз))
Сергей Гуру (4912) 17 лет назад
выпей водки и не замарачивайся все проскочит хорошо, безболезненно))))
Frickazoid Мастер (1040) 17 лет назад
Купи смазку, натрите друг другу письку и всё будет гуд, чтоб больно не было!!!
Сергей Антипов Ученик (89) 17 лет назад
Я сделаю это не больно!!!!Напиши мне всё равно даже есле ответ ...нет
Источник: Нету и быть не должно