Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Сейчас 21 век ну и где машина времени о чём думают учёные

Михайлова С.И. Ученик (136), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Kaa_Udav Мыслитель (8682) 14 лет назад
Машина времени состарилась и заскрипела вместе со своим механиком-водителем Макаревичем.
Остальные ответы
Moby Dick Мыслитель (6087) 14 лет назад
Вот уж учёные на эту тему думают меньше всего.
Джентельмен V.I.T.A.L. Просветленный (37733) 14 лет назад
Неговори за что им вообще деньги. Я тоже вообщето надеялся вернтся на лет 10 назад и прикупить акции лукойл и газпром.
Mark Mosyaghin Гуру (3140) 14 лет назад
Машина времени застряла в прошлом.
Игорь Орлов Профи (671) 14 лет назад
:) :) :)
Полазь в нете - поймешь почему ученые не думают или думают, но не скоро придумают, залесь на ru.wikipedia.org - там почерпнешь для себя ответ..! Думаю не скоро....если не некогда, подумай, вдруг их создадут через 10 тыс. лет, 100 тыс. лет, 1 млн лет - не важно - подумай, почему это никто еще к нам не прилетел!!!?-не уж-то им не интересно!! Видимо все намного сложнее чем нам кажется...
вадим огарин Мудрец (14755) 14 лет назад
Детка,машина в принципе невозможна.(В прошлом время не идёт.)
Ольга Кругликова Профи (992) 14 лет назад
Предлагаю подумать самой. Что делать, раз учёные такие идиоты?
Илья Зайцев Мастер (1658) 14 лет назад
Оля, аккуратней выбирайте выражения, пожайлуста. А то вдруг кто-то решит, что Вы не очень воспитаны.
Евгений Знаток (457) 5 лет назад
Здравствуйте 8.01.2016. Моя сестра Якунина Ираида Леонидовна 19.12.1986 (29 лет) со Старого Оскола поехала в Воронеж. 13.59ч. 8.01.2016 Вконтакте последняя запись на странице что они поехали https://vk.com/showroom_bomba. В 17.00 она разбилась на смерть (влетела под МАН груженый бензином 30т.) Дорога была отвратительная. Помогите мне как нибудь предотвратить этот несчастный случай. Она не хотела умирать у нее остался ребенок 4 года. Мои контакты 89045385935. Электронка dfcat@mail.ru
Похожие вопросы