Если в тексте попадается z = 4, но 4 уже на другой строке – надо ли перед 4 повторять = ? Или это касается только больши

Пользователь удален Ученик (158), закрыт 17 лет назад
Или это касается только больших формул?

z =

ИЛИ:
z =
= 4
Лучший ответ
Alexander Alenitsyn Высший разум (760098) 17 лет назад
В России - надо писать на обеих строках, в других странах - только на одной из строк, притом в одних странах только на верхней, а в других - только на нижней.
Источник: lichnyj opyt
Остальные ответы
Follower_of_Random Мудрец (10063) 17 лет назад
Это касается всего. Переносить надо. Стало быть, второй вариант.
Лада Мастер (1163) 17 лет назад
перенос обязателен
Сергей Тиханович Мыслитель (9331) 17 лет назад
Вообще-то, если написать всё сочетание БЕЗ пробелов - это будет выглядеть как одно слово и как одно слово перенесётся на другую страницу.