Моя племянница встречается с 2 парнями,(секса нет ни с тем ,ни с другим).1 довольно обеспеченный см внутри

Моя прелесссть Ученик (232), закрыт 13 лет назад
учится в институте,самоуверенный.2 не имеет рос гражданства,работает в Москве,забрасывает смс с признаниями в любви,говорит если меня отвергнешь -что нибудь с собой сделаю. 1 сдержанный, не звонит и не пишет,пока она сама не напишет,про любовь не говорит,правда когда приезжает с учебы - сразу к ней.2 подозреваем,что ему нужен брак для гражданства(как бы проверить?) Оба ей по своему дороги,но когда то надо выбрать...
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (29485) 13 лет назад
один ценичный, другой нытик.

Ни тот ни другой не ведет себя по-мужски, оба ведут себя как девицы на выданье - первые не звонят, давят на жалость.
Остальные ответы
Archangel Мастер (1065) 13 лет назад
Сама выберет первого. От второго ничего хорошего по-моему не дождется.
hh Гуру (2544) 13 лет назад
пусть сама и выбирает, вам какое дело?
ольга росолько Профи (962) 13 лет назад
Зачем выбирать между ними??? Что её 60 лет что ли???? найдет ёще лучше!!!
Динара Нысанбаева Ученик (225) 13 лет назад
я бы выбрала 1-го! потому что не реально же признаваться в любви по смскам! а чтобы проверить нужен незнакомый номер телефона и девушка, которую 2-ой парень не знает (подставная актриса, если понадобится) . пусть эта девка позвонит и начнет с ним знакомиться вплотную. прозрачными намеками говорит о том что может помочь с получением гражданства, если поведется то он не любит вашу племянницу!
Хатхор Профи (852) 13 лет назад
первого однозначно.
Мужчинам, если они действительно что-то чувствуют, гораздо привычней спрятать эти чувства куда подальше, лишь бы обьект его страстей не заметил их - до поры до времени.
тот что забрасывает ее смс-ками, вскоре будет забрасывать ими и других девушек, не исключено что он этим и сейчас занимается.
отсутствие секса позволяет сделать выбор, полагаясь не только на слова но и на эмоции.

настоящий мужчина никогда не станет распираться словами. Даже если они и будут, то довольно таки грубыми, и возможно обидчивыми... .
пусть ваша племянница вспомнит те моменты, в которых ей было тяжело передать свои чувства словами. и сравнит с этими двумя...
Альфия Саляхутдинова Гуру (4631) 13 лет назад
Сердце подскажет и Вам выбирать лучший вариант.... В любом случае .Удачи и любви....
Роман Матвеенко Ученик (150) 13 лет назад
который хуй ей быстрее ко рту поднесёт того и выберет.
Ledi Vi Гуру (3117) 13 лет назад
Пусть встречается с обеими.. . Может кто-то из парней её первый бросит, и выбирать не прийдётся! Её ведь, никто пока замуж не зовёт! Вот когда позовут оба одновременно, вот тогда пусть и париться кого выбрать!