Со скольки лет можно наращивать волосы?

Можно наращивать волосы в любом возрасте, но прежде чем это делать подумай тебе радные волосы не жалко. Знаю не понослышке лучше не стоит свои волосы и спортишь, что потом не будет не нарощенных не своих! Так что подумай!

для этого разве нужен определенный возраст? еслиесть финансы когда вздумается

блин все пишут типо это волосы портит и типо сои отрасти блииин у меня каре и до такой длины до какой я хочу растить лет 8 мне 14 я хочу наростить волосы

Если до 18 то надо с родителем одним идти

возраст не при чём