ЭТО плохо, если встречаться с женатым мужчиной???

Наталья Мыслитель (8901), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Black_Wings Ученик (119) 17 лет назад
U menja pohozaja situacija... vstrechalis 2 goda... seichas on ushel iz semji, zivet so mnoj... kazdij vecher bojus, chto on pozvonit, i skazet, chto ne pridet, chto vozvrashaetsja k semje, k doche... ljublju ego bezumno... vizu kak on stradaet iz-za rasstovanija s dochkoj... schastliva s nim i neschastna odnovremenno... eto vse slozno i tjazelo, no ja budu borotsja za svoe schastje i svoju ljubov!.. Postarajus sdelat' vse, chtobi on bil schastliv...
No vot vtoroj raz na takoe ne reshilas' bi... slishkom mnogo boli, straha i neizvestnosti...
Остальные ответы
ленуська Мудрец (14920) 17 лет назад
да.будет плохо тебе,жене ,мужику и детям
Юрий Полторадня Гуру (2851) 17 лет назад
В первую очередь для тебя...
Nataly Shaykovskaya Мудрец (11638) 17 лет назад
да нет.... че плохо то?... помни только свое место!!!! и уходи не цепляясь когда отправит....
Павел-|X| Оракул (76400) 17 лет назад
если это на встречах и остановиться - то да...
Д_И_А_Н_А Мастер (2305) 17 лет назад
встречаться с женатым мужчиной-уже плохо....а если уже встречаешься и считаешь это нормальным то ЭТО уже неважно
ЛёлькА Мыслитель (9410) 17 лет назад
Женатый, не когда не уйдёт из семьи (если конешно он не будет шило на мыло менят)
А что ты с ним, ему от этого не плохо...
А на счёт тебя....если тебе это надо...то....
Iskandera Гуру (4925) 17 лет назад
Нет, не плохо. Но подумай сама, к чему это приведет и надо ли тебе это?
У меня был подобный опыт. Закончилось печально - не развелся.
mashkuly Гуру (2792) 17 лет назад
да, он же уже занят, зачем разбивать семью????
Morro Мастер (1364) 17 лет назад
и что теперь, половина женщин встречается с женатыми мужчинами, потому как вторая половина- это то с кем вообще встречать ся нехочется и вообще на 10 девченок 9 ребят, так-сто кому-то все равно с женатым придется
Alla Goncharuk Искусственный Интеллект (105690) 17 лет назад
А ты сама как думаешь? Попробуй встать на место его жены и почувствовать всё то, что может почувствовать она, если узнает.
Я сама встречалась с женатым 4 месяца, сама на это согласилась, но ни к чему хорошему это ни привело. Привело только к тому, что я очень сильно люблю его сейчас, а он далеко со своей семьёй и со мной уже никогда не будет.
Мария Тимофеева Профи (547) 17 лет назад
Вообще то не плохо но что тебе с того? У него все есть семья жена. А тебе что? Семью разрушать мало кто решится, и ты останешся ни с чем
ПрИвЕтЛиВаЯ Оракул (86693) 17 лет назад
мне кажется что нет,главное что бы у него не было детей,а если есть то уже не надо!!!!
Источник: лови "+"