вопрос возможно и глуп,но кто действительно поймёт пояснения внутри

Алеся савельева Ученик (108), закрыт 13 лет назад
не пойму что со мной происходит? одни чёрные полосы и в доме и в работе и в личноя жизнь не с кем не складывается. в душе одни только муки,переживания . одни неудачи преследуют,вечно плакать хочется. не пойму что со мной происходит такое что парой аж жить не хочется. как выйте и помочь себе не знаю уже? подскажите пожалуйсто когда уже всё наладится?
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (6444) 13 лет назад
Алеся, есть повод для размышлений. У вас и баллов совсем мало на Ответах: всего 6. Действительно, что то не ладится у вас, тёмная полоса преследует. Попробуйте с завтрашнего дня изменить свою жизнь, начать думать о хорошем, чудесном и сказочном. Больше улыбайтесь! :)

Остальные ответы
Артём Коломейцев Ученик (111) 13 лет назад
Это депрессия! У самого в течении года было такое ((( Но я просто не обращал на это внимание и поэтому так долго длилось! Со временем я понял что это такое! Начал кушать разные витамины пить много воды! И пытаться быть побольше в весёлых компаниях! Ну по крайней мере мне помогло! Удачи тебе!
человечек Просветленный (31333) 13 лет назад
подобно притягивается к подобному, пока плачете и жалеете себя так и будете страдать. Возьмите себя в руки начните новую жизнь! Удачи!
- Ученик (48) 13 лет назад
может вы просто сами себе внушили это? если всё действительно не скаладивается, надо начинать изменять себя! займитесь йогой, она помагает расслабится и укрепляет здоровье! И главное, хочеш, чтоб что то скадывалось- ВЕРЬ В ЭТО И СТРЕМИСЬ К ЭТОМУ!