Подскажите как называется цветок?

Maria Khlopova Мыслитель (9255), закрыт 13 лет назад
Подскажите как называется цветок?
Дополнен 13 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Великая Гуру (3058) 13 лет назад
это аспарагус

Освещение: теневыносливое
яркий рассеянный
полутень
Полив: влаголюбивое
Зимой - умеренный
Летом - обильный
Почва должна быть умеренно влажной, но и не пересушивать.
Влажность воздуха: время от времени опрыскивать.
Декоративный аспарагус имеет множество корней, поэтому для него необходимо подготовить посуду соответствующей величины, иначе его придется часто пересаживать.
Остальные ответы
Алекс Высший разум (427250) 13 лет назад
Это аспарагус. Вид я не знаю.
Надежда Ведяшкина Ученик (139) 13 лет назад
Это точно не гортензия, на папоротник похоже.
хотелось, как лучше... Просветленный (34235) 13 лет назад
вроде Ваш
А. перистый (A. plumosus Baker.). Встречается как Аспарагус щетинистый (A. setaceus Jessop.). Родина — Восточная и Южная Африка; растет в субтропических и тропических лесах, долинах рек, саваннах, на равнинах и в среднем горном поясе. Вьющийся полукустарник. Побеги обильно ветвятся, голые. Листья редуцированы до крохотных (0,5 см) теругольных бурых чешуй. Напоминающие нитевидные листья измененные стебли (филлокладии) собраны пучками по 3-12. Длина их 0,5-1,5 см, диаметр — до 0,5 мм. Они слегка изогнутые, светло-зеленые, придают ажурный облик всему растению. Отдельные побеги ориентированы горизонтально, образуя подобие мелкоперистых листьев. Цветки мелкие, одиночные или по 2-4, белые. Плоды ягодообразные, синевато-черные, 1-3-семенные. Достаточно известна разновидность аспарагуса перистого - аспарагус карликовый. Многолетнее неприхотливое растение
валя волкова Знаток (312) 13 лет назад
Разновидность аспарагуса
Аляска Мудрец (12480) 13 лет назад
Это разновидность аспарагуса
Татьяна Смирнова Ученик (184) 13 лет назад
Цветок называется "АСПАРАГУС"