Подскажите "чайнику", как и где скачать программу для просмотра видеороликов!

ник Знаток (494), закрыт 17 лет назад
После переустановки Windows перестало нормально работать программа "Проигрыватель Windows Media", она есть но видео закаченное в компе не показывает. Чего делать-то? Подскажите, пожалуйста!
Лучший ответ
Сергей Минеев Просветленный (22975) 17 лет назад
kLitel - кодеки на все случаи жизни!!!
Остальные ответы
Андрей Авастов Гуру (4566) 17 лет назад
скачай кодеки на просмотр видео, или установи LA
Andrew Tishkin Мыслитель (9590) 17 лет назад
VCL - прекрасная программа
алексей чириков Профи (778) 17 лет назад
поставь прогу KMPlayer, проигрывается практически все !!!
Песик Владислав Мастер (1757) 17 лет назад
скачай с моего сайта ( wanhelsing20101.mylivepage.ru ) - файловый архив - кодеки и GOMPLEYER он читает даже ролики с телефона....
Сергей Мастер (2444) 17 лет назад
Попробуйте поставить какой-нибудь другой проигрыватель, например Light Alloy. Также не забудьте поставить кодаки. Кстати, вполне возможно, что при установке их самых возник конфликт.