Что Вы можете сказать хорошее про Бабу-Ягу ;)

Динара Мастер (1434), закрыт 17 лет назад
Я уверена, что не бывает стопроцентно-отрицательных героев.
Лучший ответ
Надежда Горбушова Профи (630) 17 лет назад
вполне милая старушонка...продвинутая... и с бабками....не каждая российская пенсионерка может себе позволись избушку в лесу и ступу с мотором ))
Остальные ответы
ГУ Оракул (76429) 17 лет назад
Она зажигательная тетка!
Алекса Гуру (2632) 17 лет назад
ну а мне нрав злые герои)))но все равно добро побеждает зло!!!))
Kira Katynskaya Гуру (2963) 17 лет назад
Красавица, умница и просто хорошая девушка!!!)))))
Маша Растеряша Мастер (1011) 17 лет назад
а кто сказал что она отрицательный герой? она обаятельный и привлекательный герой.
Бэст Вэй Профи (798) 17 лет назад
ей можно пугать маленьких детей, чтоб они хорошо себя вели
БАРБАРИСОВНА Просветленный (32572) 17 лет назад
А она и не была изначально отрицательным героем. Это сейчас мы себе ее так представляем. Или нам ее представляют. Изначально это была просто знахарка, которая занималась траволечением, умела боль заговаривать, ну, типа "белого мага".
Ангелочек Мастер (1377) 17 лет назад
совершенно с вами согласна оч положительный человеук!!!!))))
Дмитрий Мыслитель (5721) 17 лет назад
Вообще-то она химией увлекалась, ну там яды,горючие для ступы перегоняла..хе, у нее даже своя "передвижная" лаборатория имелась:))))
Дарья Мастер (1875) 17 лет назад
Мне всегда папа говорил, что она добрая и т.д. В детстве мой любимый песонаж
Gently Rain Мастер (1671) 17 лет назад
Конечно, не бывает! А скольким Иванушкам она помогла, сама того не желая и противясь? Просто её раздобрить надо... Как какая-то нечисть в какой-то сказке сказала: "Может, у меня душа нежная..." Вот и у неё, может, что-то материнское есть, она же женщина всё-таки. А вот если у Яговны детёночек родится, то на одно "зло" в сказках меньше будет. По-моему, стоит над этим поработать! Хотя дети сейчас не любят такие сказки, а жаль...
Источник: Сказка ложь, да в ней намёк - добрым молодцам урок.
ko4erishka Мастер (1165) 17 лет назад
прикольная чувиха))