Хорошо погуляла дирекция проекта! У них теперь буква "К" по алфавиту идет раньше, чам "А"! Зачем?

Пользователь удален Гуру (3607), закрыт 17 лет назад
Зачем они поместили рубрику "Консультация" выше Афтамоты?? Вот блин ёмаё!!! Граждане модераторы" Буква "Консультацию" и "Интервью" долой!!! В общую очередь! Точнее, расположите все по алфавиту! Ибо нефиг!!!
Дополнен 17 лет назад
Тьфу! не буква и рубрики эти две долой, епт!!! АФТАМОТА ЛУЧШИЕ!!!
Лучший ответ
С@ныч Просветленный (49379) 17 лет назад
Наливаем! За то что есть в Наших рядах рупор внимательности и правды по имени Globetrotter XL :-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Остальные ответы
Алексей Каминов Мыслитель (5153) 17 лет назад
У них сегодня по ходу сервак упал опять)) ну а насчет интервью точно - долой!
Ангелочек Мастер (1377) 17 лет назад
верно!!!!это като не так!!)))
olgerd BiG (40) Мудрец (14905) 17 лет назад
Согласен!!!!И по другому никак!
Исаенкова Ирина Мудрец (13648) 17 лет назад
да уж...точно...скоро нас вообще в конец поставят....((((
Михаил Мудрец (12935) 17 лет назад
рыклама, афтамоту тоже на какие-то шиши нужно поддерживать
Пользователь удален Ученик (170) 17 лет назад
Они модераторы, им видней! Уж получше тебя алфавит знают!
Источник: )))))))
Саша Просветленный (37491) 17 лет назад
согласен....и ниепет ...бугагаааа