Можно ли из образа ISO (Nero) извлечь файл который в него заложен?

Маргарита Знаток (433), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Всё разобралась, ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!
Лучший ответ
Brys O'nill Мудрец (16056) 13 лет назад
да, архиватором
WinRAR например
Остальные ответы
Arhon Мастер (1857) 13 лет назад
смонтируй на виртуальный диск и копируй
Alexey Sitnikov Мастер (1059) 13 лет назад
Да, ISO образы спокойно открываются в WinRar
александр говорков Профи (545) 13 лет назад
с помощью проги ultraiso
Источник: vrednyi.ru
Сергей Караман Мастер (1234) 13 лет назад
Да, с помощью WinRar. В программе для работы с образами Power ISO тоже есть такая функция
Костя Старых Профи (900) 13 лет назад
открой его через демон тулз и все. вытаскивай как с обычного диска
SV Мастер (1109) 13 лет назад
нужно смонтировать образ в daemon tools или алкоголе и после этого скопировать нужные файлы с виртуального диска
Cursed Мастер (2069) 13 лет назад
Либо открыть в WinRAR, как архив, либо смотнитовать образ (Daemon Tools, Alcohol 120%, Nero Image Drive и т. д.)
compaz Гуру (4141) 13 лет назад
а просто смонтировать образ с помощью демона или алкоголья, и открыть как диск не пробовали?
Дмитрий Олегович Профи (836) 13 лет назад
Смонтруйте образ программой Nero Image Drive или Alcohol 52% и извлекайте нужную Вам информацию