у меня вопрос про Vkontakte вопрос внутри.

настя павелко Ученик (119), закрыт 13 лет назад
У меня такой вопрос можно ли узнать в контакте отсылал ли ты приглашение дружбы тому или иному человеку?
тоесть допустим я добавляла человека в друзья но он не принял приглашение дружбы...я забываю добавляла ли я его..я могу гдето посмотреть добавляла или нет? заранее спасибо))
если что добавляйтесь мой контакт Nastya...pavelko
Лучший ответ
Остальные ответы
Маша филиппова Ученик (123) 13 лет назад
Да, зайди на страницу этого человекаи добавь его снова. Я лично так делаю
Виктория Тройнова Профи (672) 13 лет назад
Нет, посмотреть оставленные заявки нигде нельзя.