Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

а за что любят собак? может за то, что они не бывают хозяевами?

Ксюшка пусть всегда будут плюшки Просветленный (31924), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
УГОЛЕГ Искусственный Интеллект (123392) 17 лет назад
приветик дроргая! я люблю свою собаку, за ее любовь ко мне! и преданность!
Остальные ответы
Татьяна Мокрушина Гуру (4559) 17 лет назад
за то что они берут 50 баллов у скалки....хи-хи ь (кто понял -СМЕЙТЕСЬ)
Пользователь удален Оракул (63686) 17 лет назад
ага и всегда рады неподдельно нам) и любят нас не за красивые ноги и большие титьки)
LADOGA Гений (71810) 17 лет назад
А как нас не любить????(см. мое фото)