Не зарекайся!!! кто проверил на себе это?

Пользователь удален Знаток (462), закрыт 17 лет назад
вот была я моложе и говорила, никогда в жизни курить не буду, а нет курю же.... мной проверено, зря зареклась. А как дела обстоят с вами?
Лучший ответ
SVETLANA RUDOVSKA Профи (863) 17 лет назад
Как только зарекаюсь от чего-либо, тут же получаю обратный результат. Есть такая фишка, действует безотказно. Может начать зарекаться от того, чего ты на самом деле хочешь, вдруг вопреки зареканиям получишь?
Остальные ответы
Вяча Мудрец (18963) 17 лет назад
И это првильно. Мы предпологаем. а бог распологает.
Евгения Демидович Мыслитель (6476) 17 лет назад
Та да,Никогда не говори никогда!
Источник: +
юля юля Просветленный (29082) 17 лет назад
было дело! Причем гораздо серезнее, чем с курением! Теперь точно знаю, что "никогда не говори никогда"!
Achilles Гуру (3123) 17 лет назад
Блин не знаю что значит зарекаться, но я когда говорю, что не буду этого никогда делать, то не делаю. По моему всё от тебя зависит...
Анна Профи (950) 17 лет назад
Конечно нельзя зарекаться. Ведь мы меняемся, растем, если хотите! То, что вчера нам казалось неприемлимым, сегодня не так у ж страшно. Мы же не в изоляции живем, на нас влияют другие люди, обстоятельства, чужие мнения. Все течет, все менятся:)))
Лиса Просветленный (25738) 17 лет назад
Зарекаясь - мы искушаем свою судьбу...
Пользователь удален Мудрец (19428) 17 лет назад
Я стольким в жизни зареклась!
Загибая пальцы скажу их ровно столько сколько на ногах и руках!
Ровно 20 пунктов по которым я зареклась, что касалось будущей семейной жизни, но пришел в эту жизнь один человек и все пальчики "обломал", а я была при этом счастлива!!!