Сколько можно любить и ждать своего любимого человека?

Лапочка Гуру (2890), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
20090618-26217977 Знаток (292) 17 лет назад
Любовь на то и любовь, что любишь человека пока есть силы...есть желание и чувство любить....любить и еще раз любить....я такой человек ,который если любит, то на всю жизнь! А ждать любимого это не трудно...и можно столько сколько потребуеться!!!!
Остальные ответы
LidOK Мастер (1336) 17 лет назад
ну года 2 без проблем можно, а так.. . целую жизнь, если очень любимый
Пуся Мастер (1974) 17 лет назад
если это настоящая любовь....то хоть вечно,лишь бы дождаться....и лишь бы любить....лучше взаимно!:)))))))
александра селизарова Мастер (2271) 17 лет назад
Ну если он не виноват в том, что его приходится ждать - тогда ждать можно очень долго... ну пол жизни, чтобы остальные пол жизни на него потратить. А вообще... всё-таки не мы для любви, а любовь для нас. Поэтому ждать дольше трёх лет никого не стоит.
Анна Профи (950) 17 лет назад
Можно всю жизнь, лишь бы знать, что ему это нужно! Конечно, любящий человек найдет выход из любой ситуации, чтобы быть рядом с любимым. А если он просто говорит "жди", а сам ничего не делает, чтобы быть с тобой, то значит его любовь ничего не стоит. И как бы ни было больно, нужно о нем забыь. Потому что человек создан для счастья, а ожидание его не приносит.