Сколько можно любить и ждать своего любимого человека?
Можно всю жизнь, лишь бы знать, что ему это нужно! Конечно, любящий человек найдет выход из любой ситуации, чтобы быть рядом с любимым. А если он просто говорит "жди", а сам ничего не делает, чтобы быть с тобой, то значит его любовь ничего не стоит. И как бы ни было больно, нужно о нем забыь. Потому что человек создан для счастья, а ожидание его не приносит.
Ну если он не виноват в том, что его приходится ждать - тогда ждать можно очень долго... ну пол жизни, чтобы остальные пол жизни на него потратить. А вообще... всё-таки не мы для любви, а любовь для нас. Поэтому ждать дольше трёх лет никого не стоит.
если это настоящая любовь....то хоть вечно,лишь бы дождаться....и лишь бы любить....лучше взаимно!:)))))))
ну года 2 без проблем можно, а так.. . целую жизнь, если очень любимый
хоть всю жизнь