Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Я жене сдуру проболтался что меня многие симп. девушки хотели бы увидеть , а некоторые даже в кино сходить. ..

Вячеслав Мыслитель (5849), закрыт 17 лет назад
во время скандала....наверно напартачил? но вроде ничего не изменилось
Лучший ответ
Alex Гуру (2850) 17 лет назад
Придется на время поосторожнее себя вести, а девушкам это на пользу пусть немного поревнуют!
Остальные ответы
Веселый Холостяк Гуру (3153) 17 лет назад
не изменилось? смотри, как бы она не изменила....теперь-то...уж
Пользователь удален Гуру (3587) 17 лет назад
Думаешь она никого не интересует?

Задумался? Теперь ты на ее месте. Ничего не изменилось?