Что делать если твоя девушка хочет секса всего 2 раза в месяц???

не твой партнер, не стоит ждать, что что-то измениться. Разные темпераменты....

Изменят? неет, лучше терпеть, Вообще то Онанизм!!!!

знакомая фигня! Если она тебя дорога придется с этим смирится!!!
договорится не получится например по субботам)))
это не прокатит.)))
так что парень либо привыкай либо найди нимфоманочку и жги с ней хоть круглые сутки..

А ты ее удовлетворяешь...? Попробуй довести ее до такого состояния, чтоб она только ходила и просила, что хочит еще.. . А если не поможет, найди другую!!!

Нет женщины,которая "не хочет",есть мужчины,которые не умеют уговорить...