как заработать 6000 длларов за год без вложения срецтв

ТАЛЯНЫЧ Ученик (43), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Неизвестно Неизвестно Мастер (1418) 17 лет назад
А че так скромно? Можно и больше, поработать только нужно, есть такой проект, без финансовых вложений, если работы не боитесь, пишите
Остальные ответы
н@я Мудрец (12791) 17 лет назад
Найдите хорошооплачиваемую работу, заработаете больше!
Пользователь удален Мастер (1548) 17 лет назад
пойти работать) если ты будешь получать в месяц хотя бы по 800 баков - то годовой доход составит 9600.))) а тебе надо 6000. так что 3600 в год (или 300 гринов в месяц) у тебя даже останетсы лишних
Nick Мудрец (12852) 17 лет назад
500$ в месяц - это вполне реально в Москве для мужчины.
Ксю Мастер (1374) 17 лет назад
Продать что нибудь ненужное как говорил кот Матроскин!:) А вообще без труда не выловишь и рыбку из пруда
егор пронин Мыслитель (7466) 17 лет назад
Работать на себя, только в сфере обслуживания, где требуется высокая квалификация. Например - компьютерным дизайнером, фотографом, тамадой. Либо посредничество, но, опять же, в сфере, в которой Вы разбираетесь
Пользователь удален Мастер (1105) 17 лет назад
нужен менеджер по продажам напольных покрытий, при хорошем подходе заработаешь гораздо больше....
SprooT Гуру (4547) 17 лет назад
Заработать и накопить разные вещи(так на всякий случай). А вообще если не хочешь думать иди в курьеры на полный день.