почему Косоручки стоят лишь на копейки дешевле нормальных? А не в 2 раза дешевле, как было бы верно!

gpstourist.ru Мыслитель (5025), закрыт 13 лет назад
было бы в 2 раза дешевле, другой разговор !!
имхо за косоручесть они должны стоить в два раза меньше !!
Лучший ответ
Ябрь Высший разум (112556) 13 лет назад
80% амортизации косоручки оплатил её первый владелец-японец. Государство пошлинами выравнивает эту несправедливость. Иначе расейский бронеголовый народ покупал бы только косоручки, а в России всё-таки правостороннее движение. Некоторым лицам, которые говорят, что дело не в руле. а в проклаке, абсолютно похрену где стоит руль, хоть справа, хоть на крыше, хоть в багажнике, лишь бы сэкваномить!!
Остальные ответы
Silver Fox Просветленный (44913) 13 лет назад
Стоят они ровно столько, сколько люди готовы платить за них.
gpstourist.ruМыслитель (5025) 13 лет назад
писец, мазохисты !!
Костян Трушин Профи (548) 13 лет назад
а если руки ваще из жопы ростут тогда в 4 раза да? а если ваще косорылки то сколько будет стоить.
Круглов Александр Просветленный (25040) 13 лет назад
Скоро будут стоить дороже, а потом их вообще забанят. Все правильно.
gpstourist.ruМыслитель (5025) 13 лет назад
А с чего им стоить дороже, ведь косоручки это как имбецылы среди нормальных?!
Ябрь Высший разум (112556) Парадоксальная ситуация - косорыльщики упорно жужжат про охрененное качество, а оказывается единственная причина, по которой их активно покупали до окончания 2008 года - сравнительно низкая цена. По цене сравнимой с левым рулём пробитые фанаты-нищеброды японского качества покупать их абсолютно не готовы.
motoroilshop Мастер (2101) 13 лет назад
их давно пора забанить.. . мне не пофиг когда ночью на трассе едет на встречу косорукая или нрмальная машина.. . водители косоруких преимущественно задроты потому как слепят всех кто едет навстречу. поэтому я всегда по доброте душевной таким встречным включаю дальний
Оксана Колобова Знаток (290) 13 лет назад
Если бы вы имели такую машину, у вас не возникло подобного вопроса.
EggOrka Профи (606) 13 лет назад
Ввозные пошлины. Иначе японцы заполонили бы всю Россию и "убили" родной автопром.