Посоветуйте хорошую тушь для ресниц, пожалуйста.

Natal Мастер (1507), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
dolgusha Мастер (1805) 17 лет назад
Мне 37 лет, перебрала все, но нормальной может быть косметика только у Диора, Ланкома, Клиник - все остальное несмотря на цену такое же дерьмо, что и дешевая косметика. Диваж ничем не хуже Лореаль или наоборот.
Если любишь себя купи вышеперечисленное. Дорого, но оно того стоит. Правда в сомнительных магазинах можно капить Китай (даже Диор).
Остальные ответы
Елена Гончарук Мыслитель (8173) 17 лет назад
может для ресниц?
мне Лореаль нравится
Мария Кряквина Мыслитель (5337) 17 лет назад
у меня Айвон,которую Салма Хаек рекламирует!
Ольга Абрамова Мастер (1895) 17 лет назад
Самоплюйка Ленинградская)))))
vzerf Профи (941) 17 лет назад
из дешевых-максфактор мастерпиис! Из дорогих ланком экстра длина!
Иришка Мастер (1531) 17 лет назад
тушь - плевалка "Ленинградская", ни от одной другой ресницы ТАКИМИ не будут..
P.S. я серьезно
Анна Анна Гуру (3009) 17 лет назад
cliniq -дорогая правда, а так еще max factor нравится)
Пользователь удален Знаток (321) 17 лет назад
Лучше Фаб-ка "Супер-плюш" я не пробовала.
Пользователь удален Мастер (1233) 17 лет назад
vollumissim только ей пользуюсь, ресницы до бровей и не склеивает
Пользователь удален Мастер (1385) 17 лет назад
ya pereprobivila i doroie i deshevie i firmennie vsyakie,mne bolshe vseh nravitsya Golden Rose.na rikne v moskve kupila i dovolna v germanii uge god po4ti odnim tubikom polzuus
Вета Мастер (2027) 17 лет назад
Мне Max Faktor нравится. Цена приемлемая и качество отличное
K Гуру (2863) 17 лет назад
Макс Фактор "Мастер пис" и Ланком
Маргарита Купцова Знаток (466) 17 лет назад
Буржуа с прикольной щёточкой!
Звездная Пыль Мастер (2229) 17 лет назад
Мне нравиться Maybelline Great Lash так как она ничем странным не пахнет, и не раздражает глаза в линзах.
Натали Мещанова Мастер (2318) 17 лет назад
Макс, только Макс, супер тушь...