Как скачать фильм с интернета бесплатно?

Людмила Секацкая Ученик (139), закрыт 17 лет назад
какие для этого нужны программы?
Лучший ответ
Остальные ответы
Алексей Кременецкий Профи (841) 17 лет назад
Попробуй воспользоваться файлообменными сетями eMule,Bittorrent,DC++ или ищи по варезные сайты.
Valery Kovalenko Мастер (1197) 17 лет назад
программа Azureus... скачивать с http://tracker.sharereactor.ru/ например
здравствуй, милочка Знаток (418) 17 лет назад
Никаких, свободная память и локальная сеть. Или быстрый интернет и хороший сайт
Philipp Novikov Профи (725) 17 лет назад
Смотрели мультфильм "Тачки"? Там в начале - социальная реклама: девушка скачивает нахаляву фильм. Потом показывается серия краж - машины (Would you steal a car? - украли бы Вы машину?), сумки (Would you steal a handbag?), DVD (Would you steal a DVD?) - вот куда подобрались... И - главный вопрос - Then why are stealing the movie? Девушка нажимает на "остановить закачку". Это так, в тему. :))
Сергей Знаток (398) 17 лет назад
Гы) А можно я твой комп украду? :-)
Aki Профи (592) 17 лет назад
sharereactor.ru там фильмы есть
Даниил Строгий Мыслитель (6778) 17 лет назад
isouhunt.com
только Азуреус нужен