любовь бывает коварной!

Doppps Профи (933), закрыт 17 лет назад
моя подруга влюбилась в одного мальчика,она перестала со мной общатся.Как её оттянуть от него?
Лучший ответ
Ignis Профи (861) 17 лет назад
А зачем оттягивать? Ты же ей добра желаешь, в конце концов, или нет? Прекрати ревновать, подожди немного - первые страсти улягутся, и она будет с тобой больше времени проводить. А пока и не пытайся оттягивать - бесполезно, только хуже сделаешь...
Остальные ответы
zloba Мастер (1930) 17 лет назад
а еще она бывает тупой...глупой
и убогой
Евгения Профи (709) 17 лет назад
не оттянешь, она потом сама вернется просить твоей помощи, подожди увидишь
Карина Мастер (1846) 17 лет назад
если будешь ее оттягивать, наверняка добьешься только того, что испортишь с ней отношения. . дай ей возможность с ним пообщаться, а вдруг это ее половинка: ) когда встретишь свою, обязательно поймешь.