Куда посоветуете отправиться в начале июня: в Турцию или Египет? в какой отель, чтобы пляж хороший был и сервис?

Татьяна Знаток (320), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
plate Мыслитель (5129) 14 лет назад
В Турции очень хороший климат в это время
В Сиде пляжи хорошие, можно в Horus Paradise Luxury Resort, нам там очень понравилось)
Остальные ответы
Натали Гуру (3963) 14 лет назад
Про Турцию - не скажу, а в Египет можно поехать в Хургаду. Отель "Аqua Fun". На количество звезд в Египте можно не ориентироваться. Перепробовала очень многие отели. "Звездатость" добавляет только лишних километров до пляжа. Аква-фан хорош тем, что у него свой песчаный пляж в 20 метрах, сам отель находится в центре города, там отличная кухня. Все прочие отели находятся в "конце географии", и до пляжа - очень долго идти. Причем чем больше звезд - тем дальше (звезды требуют масштабов) . В последнем 5-звездочном (Desert Rose) была еда отвратная и однообразная, и до пляжа (собственного, кстати) - минут 10 идти. А до Хургады - ехать 12 км...
Елизавета Виноградова Профи (823) 14 лет назад
посмотрите Египет. Мне кажется, легче подобрать что-нибудь приличное
l Мастер (1236) 14 лет назад
посмотрите в Хургаде отель Элизис. Пляж-супер, рядом, отель новый, 3*,но как 5*, стоит недорого, улицы вокруг чистые, территория ухожена. А что грязная Хургада в 10 мин езды-для меня это большой плюс.
Инна Мудрец (18525) 14 лет назад
Однозначно Турция, Royal Dragon в Сиде, рекомендую
AST Мудрец (11714) 14 лет назад
Лучше в Турцию, в Египте жарко
kamelia Знаток (483) 14 лет назад
Думаю Египет, там климат супер, не такая влажность как в Турции. Отель могла бы посоветовать Laguna Vista Beach Resort в Шарме, сама в нем отдыхала, в принципе нормальный )