Как Вы относитесь к справочным по товарам и услугам?

Хапоель Профи (769), закрыт 15 лет назад
Очень важно если напишут руководители.
Лучший ответ
егор пронин Мыслитель (7466) 17 лет назад
Вещь очень удобная, но, если вы с точки зрения открыть такую услугу, то не все так просто. Раскручивать ее довольно долго нужно. при этом тратить большие деньги на рекламу. Тут прямая взаимосвязь, - если никто о ней не знает, то и не звонит. А рекламодатель не получает эффекта от размещенной информации, значит перестает платить..
Остальные ответы
A.Sagatova Гуру (2714) 17 лет назад
это очень полезная инфа, порой такая которую в инете даже не найти
помогает планировать расходы
Nathalie Ls Просветленный (28641) 17 лет назад
Удобная вещь, экономит время.