напишите отзыв о недавно просмотренном фильме..

нах всех Ученик (22), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Олжик) Гуру (3414) 13 лет назад
Посмотрел "Зеркала" суперский фильм ужасов.. .
Смотрел недавно телепорт - так себе, дом у озере - классный фильм....
Остальные ответы
faier*fox Мастер (1681) 13 лет назад
план Б-рекомендую.. с Дженифер Лопес
Сергей Сергеев Знаток (321) 13 лет назад
Смотрел недавно "План Б", меня чуть не стошнило во время просмотра, особенно когда показывали женские роды в домашних условиях.
vika nesterova Просветленный (34605) 13 лет назад
Ээээ.... Ну, например, альманах "У каждого свое кино" (2007), посвященный юбилею Каннского фестиваля. В этом фильме собраны короткометражки по 3-4 минуты многих известных режиссеров современности. Общая тема фильмов - кино. Некоторые оказались очень удачными, но большинство как-то осталось для меня непонятым что-ли....
Источник: из головы только что
Катерина Семенова Профи (585) 13 лет назад
"Потерять парня за 10 дней" мм.. что то среднее между мелодраммой и комедией. антисоветы как избавится от парня) один раз посмотреть можно, даже что то полезное найти)
Настя Межинская Ученик (191) 13 лет назад
Я смотрела " Затащи меня в ад"... фильм очень крутой.
ПоНьКа Ученик (123) 13 лет назад
Посмотрела "Помни меня".Классный фильм, заставляет задуматься о смысле жизни. И поплакать можно. И там РобПатт играет))))
Источник: Голова