Самая не забываемая любовь в Вашей жизни? расскажите. Самые лучшие 50 баллов

Polani2006 Просветленный (24998), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Marina Tapuz Знаток (457) 17 лет назад
Для начала, что бы понять,
Я выросла в одной стране и переехала жить в вдугую когда мне было 10 лет.

Когда я жила в первой стране то у нас во дворе был мальчик старше меня на год, мы были с ним во одном садике и потом в одной школе.

В школе он был моим защитником. Во дворе мы с детьми играли в казаки разбойники, он всегда выпытывал пароль только у меня, катались на велосипедах. Он угощал меня мороженым. За всё время мы общалиць очень мало так как я стеснялась его, так же наши разговоры были короткими.

Он мне очень нравился, можно сказать что я его любила детской любовью.

Однажды он нашёл мою записку с признание в любви, и попросил сжечь её.

Потом, мои родитель сообщили что мы уезжаем навсегда.

Мне было тяжело набраться смелости и подойти к нему. Я попыталась, но не смогла, развернулась перед ним и ушла. Вечером мы с мамой подошли к его бабушки и попросили что бы она ему сказала что мы уезжаем, и что я буду ему писать.

Когда я ехала то я ему не писала, так как считала что ему это не нужно. Первые четыре года, он мне снился, что он обижен на меня и что он просит у меня моё фото, снился так же что приехал в ту страну где я живу.

За 12 лет, я не раз вспоминала о нём, мечтала его увидеть и даже представляла что он будет моим мужем.

После 12 лет я решила поехать туда, и конечно навестить его.

Нашу встречу я представляла себе такой: Он откроет дверь и я буду ему напоминать кто я.

Но всё было по-другому : Он открыл дверь и первое что он сказал что я не изменилась, и что он на меня обижен . Оказывается он четыре года каждый день проверял почтовый ящик, с надеждой получить от меня письмо и фото, ездил на экскурсию с отцом в Израиль, и 12 лет смотрел на мои окна. Он сказал что очень ждал когда я приеду.

Во-общем, потом когда я была там он попросил что бы я не уезжала и оставалась с ним.
Остальные ответы
НеЖнЕе НеЖнОгО Оракул (69966) 17 лет назад
50 баллов? ха-ха! вообще то больше 10 ты никому дать не сможешь!
а рассказ про любовь получится слишком длинным!
так что- если так хочется- поитай любовные романы
Anastasia Shmeleva Гуру (3357) 17 лет назад
а что такое вообще любовь???.и разве она может быть не забываема???.любить...это ведь так глупо...и так наивно....а потом в конце(во многих случиях)....разочаровываешься....
Mariya Korkmazyigit Мыслитель (5528) 17 лет назад
скорее всего это самая первая любовь и пока на настоящий момент единственная...я его любила но иногда мне кается что он меня любил больше...мы встречались пока я пол года работала за границей он не русский выучила их язык...приехала домой с внчальным кольцом сказала замуж собираюсь...естественно родители в шоке....он приехал ради меня знакомиться с родителями...родители против...он уезжает я в тайне убегаю к нему...родители в панике...мама попадает в больницу...у меня через неделю свадьба эту неделю я не спала ночами и вдруг стала понимать что попала в бытовуху и мне очень трудно без института без работы и без родительского благословения...так я в день свадьбы утром ранним ултела обратно домой...телефон у меня не замолкал...было трудно но пришлось выбирать либо бытовуха либо самостоятельность....родители простили...я переехала в Москву нашла хорошую работу....работаю в шоу-бизнесе со звёздами заканчиваю институт в этом году собираюсь поступать в другой...вроде как и счастлива прошёл уже год...но я всё равно одинока...но утешаю себя тем что всё что не делается то к лучшему....может я ещё раз окунусь в такое чувство как любовь...
Pinochet Мастер (2273) 17 лет назад
она, так чувствую, еще только начинается, и все самое лучше впереди :-)