Как заставить мужа работать?

Пользователь удален Мастер (1089), закрыт 17 лет назад
Ничего не делает по дому, приходит садится за компьютер, и не отходит от него до самой ночи, и такиза дня в день. Как отучить его от компьютераа и заставить делать ремонт?
Лучший ответ
Александр Мастер (1009) 17 лет назад
Отвлеките его. На прогулки выходите что-ли.... я тож если дня два дома посижу, потом ваще не хочется вылазить на улицу.... в магазин и обратно, и то бегом. Сходите в кино, устройте вечеринку с друзьями. Пусть немножко отвыкнет от своей железяки. А там между делом.... когда одни останетесь, скажите: "мол неплохо бы ремонтик замутить чтоб дома ещё уютнее было, давай посоветуемся как лучше сделать. Я бы вот так хотела, а ты как думаешь? Если ремонт удастся, купим тебе кресло за компом сидеть, что бы ты свой горбик не намял пока сидишь за ним 24 часа в сутки ". :) Заинтересуйте человека. Что бы сам себе представил и захотел. Попросите его. Вы же ЖЕНЩИНА, а ЖЕНЩИНА может всё....если сильно захочет.
Источник: Мозг
Остальные ответы
N@tali Мыслитель (7934) 17 лет назад
Увы! Никак. У меня такой-же муж.
Пользователь удален Мастер (1548) 17 лет назад
я бы такого послала или тряпкой грязной его по роже. а лучше жрать ему не готовь.. вот и появится стимул самому себе приготовить еду
Пользователь удален Мастер (1232) 17 лет назад
а попробуй приходить домой и садиться читать книжки ...и ничего не делать , может азарт проснется
Cerno Просветленный (20140) 17 лет назад
Ну да... Та же беда - мало в последнее время что то делаю... нет понимаешь ли движения души. Заниайся с ним сексом почаще, тогда что то сдвинется.. Прими к сведению - я не шучу!
Apelsinka Мастер (2228) 17 лет назад
а никак.можно только усердно поддерживать все его начинания и влиять на него чисто женскими хитростями:)..
не поверю,что Ваш муж не хочет секса,к примеру:):)...
вот и уговорили бы его помочь вам как раз во время:)....
Марина Марина Просветленный (38168) 17 лет назад
Серьезная проблема...Давить не надо, это зависимость, у них вечно что-нить то алкоголь, то комп, то наркотики ,то бабы, то рыбалка...Для начала серьёзно поговорить... не давя, сказать, что тебе не хватает его, что ты скучаешь по нему, когда он за компом.
Надюшка Мастер (1676) 17 лет назад
выбросить компьютер
Nutella Мастер (2315) 17 лет назад
хорошенько стукнуть комп чтобы больше не работал,или мужа чтоб работал!
БрЮлик Искусственный Интеллект (216992) 17 лет назад
Пусть уделяет ремонту хотя бы час-два в день, но обязательно. В награду - остальное время пусть сидит за компом. Так и ему не будет обидно, и тебе.
20090721 Профи (738) 17 лет назад
У меня то же самое с сыном происходит. Начинаешь верить врачам, которые говорят о зависимости от компьютера как о заболевании. Выходит надо лечить
Елена Громова Просветленный (34324) 17 лет назад
Долбануть по башке. Или залезть внутрь системного блока и перегрызть все провода. Пока в ремонте будет, глядишь и ремонт сделает этот лодырь
Sid Знаток (303) 17 лет назад
поставить пароль на комп) тогда он не только встанет и забегает, но и закричит, покраснеет, вобщем у кого-то психика пострадает)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))).... пару раз может дойдет)
Светлана Прошлецова Ученик (144) 17 лет назад
Перестаньте его кормить!! ! Я пробывала помогает, правда не надолго,,,
*ДАШКА* Мастер (1647) 17 лет назад
Живите для себя думайте только о себе и он сдохнет от зависти или от голода. комп же не съедобный
Анна Беломестных Мыслитель (6315) 17 лет назад
Просто поговори с ним, без криков и истерик. Объясни все как есть, если он не идиот, то поймет и будет помогать тебе, а в свободные минутки играть на компе. Только не заставляй его вообще отказаться от компъютера, это уж точно безполезно.
Вадим Повод Ученик (245) 17 лет назад
Если работать в смысле деньги зарабатывать, а не по дому, то никак. Если он себя хорошо чувствует иждивенцем, то вы ошиблись с мужем, меняйте пока не поздно. Потом он будет жить на ваши деньги и выступать, что он в доме хозяин, а все вокруг уроды, и почему в доме нечего пожрать.
У меня тесть такой.