А за что мужчины не любят котов?

Марина Никитина Мыслитель (7297), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Евгений Матвиенко Мастер (1004) 17 лет назад
За шерсть =). Глупость. Откровенная. Какие такие мужчины? Я , например, люблю. У меня есть кот. Перс. Шиншилла. Сволочь конченая. Ничем не прошибёшь. Всё сам по себе. Но его все очень любят. Зовут Макс. В семье Максик. Не реагирут на кис-кис-кис. Только на имя и слово Есть. В смысле кушать. Да и на блоге у меня почти кот
Остальные ответы
Ефрем Просветленный (26073) 17 лет назад
ты на всех-то не переноси, а то настроение ухудшится
lazzat Оракул (64569) 17 лет назад
мужчина не терпит конкуренции, а коты такие же наглые ,ленивые и независимые.
Богдан Герасименко Гуру (3644) 17 лет назад
Мужчины котов не любят,они любят кисек)))))))))))))))))))))))))
SALINAS Просветленный (40631) 17 лет назад
так котяра как зеркало
гуляет гад!!))))
Инесса Бикмайер Мыслитель (7605) 17 лет назад
Потому, что завидуют им!!!
Кот - делает всё то, что хочет. Не более того..
А мужчина.. Эх, и стал бы котом, если бы было возможно!
Аня Т. Знаток (479) 17 лет назад
Возможно, мужчины слишком практичны и на их взгляд кот - глупая плюшевая игрушка, которая к тому же ест только свежее мясо или самую дорогую колбасу. Собака в сравнении с котом - умное животное и её можно кормить даже борщем или вермишелью.
eger Мыслитель (5813) 17 лет назад
А на хрена ему конкурент в доме?
Саня Мыслитель (6424) 17 лет назад
Они же самцы! Может их гомосеки любят?
Марина Марина Просветленный (38168) 17 лет назад
В этом они от женщин не отличаются, есть кто собак любят,есть кто котов..Мне вот всё равно - а ничего нельзя аллергия...А мой любит котов и мечтает наверное, когда я умру и он заведёт себе животину)))))
Викуся Знаток (467) 17 лет назад
А мой кот абгадил моему мужу галстук , когда он еще мужем даже не был...
Вот поэтому и не любит, хотя не любит, это мягко сказанно.
***** Ekaterina ***** Мастер (1713) 17 лет назад
Прочитайте сказку Р.Киплинга "Как кот гулял, где ему вздумается" . Удачи!
ZZZ Профи (606) 17 лет назад
у меня аллергия)))))))))) на них !!!
fktibr Знаток (408) 17 лет назад
Просто не умеют их готовить!
Сергей Погодаев Ученик (128) 17 лет назад
Хватило одного испорченого кроссовка(погруз и пометил),с тех пор в моем доме котов нет...Зато к кошкам отношусь нормально...
Пользователь удален Ученик (105) 17 лет назад
Зачем же так обобщать! - я обожаю всевозможных кошек и котов. Особенно мне нравятся женщины с кошачьими повадками! Независимые и своенравные. Не привязанные к кострюлям и к вонючему быту, но в то же время очень чистоплотные.
Максим
Копенгаген