Tokio Hotel

Alex R Профи (779), закрыт 17 лет назад
Дайте ссылку где есть последние песни этой группы, плиз. Желательно чтобы там была и та песня, что недавно была в пятерке лидеров в хит-параде на муз-ТВ. Заранее спасибо.
Лучший ответ
konduranda Гуру (3275) 17 лет назад
Фу, какие вы все злые >=(
мы тоже много чего хорошего можем сказать про вашу дурацкую попсу и тд. и тп. Не нравятся-молчите нафиг. вас спросили где можно скачать их песни, а не ваше мнение по теме этой группы. Ща блин будем выяснять чья группа круче. Не ведите ся как дети. Заманали уже. У всех свои вкусы блин.. .
На-------->http://www.tokio-hotel.us/media/audio/index.htm
не знаю, какую именно ты ищешь песню, но тут все, которые ВООБЩЕ у них есть))))))))
Остальные ответы
Катя Просветленный (40168) 17 лет назад
меня смущает ваш никнэйм
[Тонечка] Мудрец (14947) 17 лет назад
токио хотел отстоййййййййййййй!!!!фуууууууууу
Катюшка К. Профи (741) 17 лет назад
http://www.zaycev.net/ точно есть хороший вкус мне тоже нравится))
Ухадай Хто Я Мыслитель (5404) 17 лет назад
Мать вашу еб-перееб.
Заипали с этим токио х.
Лидия Романовна Мастер (1814) 17 лет назад
одна тема токио хотел уже бесит
Panic!A Мыслитель (8112) 17 лет назад
капец заколебали с этим отстойным токио хотэл"!!!!
олеся ковальчук Гуру (3556) 17 лет назад
слушай я их уважаю только за то что они поют эмо но говорить о них мне тошно
hey_polly Гуру (3981) 17 лет назад
моя мечта:чтоб фанаты и особенно фанатки ТХ устроили сходку где нибуть...мы узнали бы это место и взорвали б ево к чертям собачим!