Скажите, какой размер у фолликула, если диаметр 8,71 на 2, 51?

ERIKA xxx Ученик (173), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
марианна мальцева Просветленный (20629) 17 лет назад
http://www.semeinaya.ru/conf/index.php-спроси здесь, тут квалифицированные врачи они дадут тебе верный ответ...
А я за размер фолликулов знаю только о что, на период оволяции он должен быть не менее 20-24 мм, иначе овуляция не произойдет и наступления беременности в этом месяце будет невозможно. Маленький фолликул может быть из-за приема гормональных таблеток.
Остальные ответы
Юлия Мыслитель (5603) 17 лет назад
Нашла где спрашивать.