Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как научиться доверять людям?

Христина Смирнова Ученик (95), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Группа товарищей Мудрец (15899) 13 лет назад
Можно доверять всем, но только один раз.
Источник: древнегреческий бомжара
Остальные ответы
... Гуру (4878) 13 лет назад
oh i ne stoit etogo delat', mojno potom siiilno pojalet'
Марина Канахина Мыслитель (6778) 13 лет назад
доверять, но проверять, и всё тут
Vo va Мыслитель (5739) 13 лет назад
доверяй только себе !
Валентина Кудрявцева Гуру (2945) 13 лет назад
Этому не надо учиться. Надо просто доверять людям.
. Просветленный (36829) 13 лет назад
Голос истины неизящен, а изящная речь лжива. Нравственный человек не красноречив, а красноречивый - лжец. Лао Цзы.
Будь лучше избирательна и умна.. .
Роман Фатулаев Гуру (3623) 13 лет назад
Если человек чувствует, что ему доверяют, то это очень сильно повышает его самооценку, чувство собственного достоинства и ему очень не захочется не оправдать этого доверия. Об этом стоит помнить. Людям свойственно оправдывать твоё доверие настолько насколько они чувствуют, что им доверяют.
Это называется самооосуществляющиеся предсказания, прогнозы.
Зная это понимаешь, что выгодней доверять.
Но здравый смысл ещё никто не отменял.
Мила **** Высший разум (948838) 13 лет назад
доверять можно себе, родным и подруге - лучшей, проверенной - а в остальном мир жесток - слушай свою интуицию
олег пересумко Просветленный (24088) 13 лет назад
Ну, как видно ни где этому не учат в школах. Хороший учитель сама ЖИЗНЬ. Она, покажет кому можно доверять, кому нет.