Надаль победил Джоковича в US Open и стал третьим в мировом рейтинге

Анка Зенитчица Мыслитель (5148), закрыт 17 лет назад
..Удасться ли ему догнать Федерера и стать первым со временем?
Лучший ответ
Остальные ответы
<<Гинеколог Марии Шараповой>> Гений (63991) 17 лет назад
Врят ли, Надаль хорош только на грунте.. поэтому Федерер будет первым ещё долго! ИМХО
«Сербский Fana†» Искусственный Интеллект (100069) 17 лет назад
пока у Федерера соперников не видно... в ближпайшие лет 5 точно не сможет...
Катюшка Ильина Мыслитель (9693) 17 лет назад
Ой, я даже и не знала, что он выйграл... Спасибо за информацию! Для меня несомненно лучшим является Надаль... но ему будет трудно стать первым! Будем надеяться!