Советую не смотреть

Кристина Жидкова Мыслитель (5735), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
п@раноеG Мудрец (10156) 17 лет назад
УУУУУ! КРУТО!!!!Во чуваку не повезло!! Ему теперь никто не дас ))))) Крис, привет!!! Скинь мне потом ыщо что-ниб такое безумное! )))) И где ты это накапала? )))) Наверно он много врал про богатого папу - вот и до ...врался!
Остальные ответы
Надежда Мудрец (10923) 17 лет назад
на фига тогда выложила? Если смотреть не советуешь ?
Пользователь удален Мастер (1288) 17 лет назад
брррррррррррр
Нужно было прислушиваться к твоему совету!
Посмотрела только первые 3
Катюшка К. Профи (741) 17 лет назад
ужас!!! что это такое???
Polly Профи (906) 17 лет назад
ужас... меня плохо стало
[78]-ой элемент Таблицы Оракул (88826) 17 лет назад
страсть. ужас. кошамар. не дай бог никому!
Пользователь удален Профи (928) 17 лет назад
во блин.. . аппетита неделю небудет
Анастасия Мыслитель (7810) 17 лет назад
Ужас какой.. . фу.. . откуда вы это взяли???? Да какого состояния надо себя довести, чтобы это проявилось В ТАКОЙ ФОРМЕ???? У меня аж волосы зашевелились на голове.. . фу, какая мерзость.. . Это вообще, человек? Если он так относится к своему телу? И вообще, что можно делать ТАКИМИ "руками"????Если это не монтаж конечно...
Пользователь удален Мудрец (16913) 17 лет назад
о Господи.... у меня просто нет слов.... ужасно... а что там? я еще не смотрела!
Софья Салова Профи (833) 17 лет назад
Кошмар! Это что - тролль или человек-камень.
Пользователь удален Профи (713) 17 лет назад
Жесть... Но прикольно! ;-) Хе-хе
Я_NetK@ Гуру (2753) 17 лет назад
НЕ эта стопудова неправда!!!таких барадавак не бывает
t s Мастер (2265) 17 лет назад
я доктор, но такого даже в книжках в универе никогда не видела...мне самой жутковато стало...и такое бывает?!?!