Почему чем тоньше я пытаюсь шутить, тем больше хамства получаю в ответ?)))))))

Пластелин сердец Просветленный (42954), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Внутричерепная Гематома Мудрец (17668) 16 лет назад
а ты разве не слышал, что порезы от скальпеля заживают гораздо дольше и неприятнее, чем от топора!?
Остальные ответы
БеJIb)й M@r aka C_U_L8r Просветленный (21704) 16 лет назад
А ты шути полтолще =) Тут все-таки собрались не к. ф. н =)
зубастик Мудрец (11619) 16 лет назад
Таким хамам - толстой шуткой по макушке надоть !
Пользователь удален Профи (587) 16 лет назад
Иногда юмор бывает столь тонок, что для многих незаметен, тогда они начинают злиться и даже хамить...
Ralli Гуру (3070) 16 лет назад
А ты шути так,чтобы сразу человека,на которого распространяется шутка,как топром по голове рубануть=))
T T Искусственный Интеллект (279433) 16 лет назад
Каждому по РАЗМЕРУ ( СОРРИ ) ! ( В смысле - каждый отвечает в меру своей НАЧИТАННОСТИ ) !
Источник: Чмоки !
Стас Безфамильный Мастер (1835) 16 лет назад
слишком уж наверно тонок....Тоньше - не занчит юмористее..Скажи спасибо, что вообще отвечают
Надежда Мудрец (12189) 16 лет назад
а где тоньше, там и рвется!
или может не в той категории шутишь?
Rena V Оракул (73959) 16 лет назад
и что за это за хам? ноль внимание)))