Один товарищ мне сказал...

Пользователь удален Гуру (3193), закрыт 17 лет назад
Что я стерва и что пороть меня надо...
Я вот так задумалась,и неужели у кого-то сможет рука подняться?=)
Лучший ответ
алексей Мыслитель (7169) 17 лет назад
Да рука подниматься, я считаю что бить женщин отвратительно!!! Ударить кулаком преступление. Но иногда пощечина необходима. А отшлёпать тебя может это такая секс фантазия у человека, всякие папы-дочки, садо-мазо, у человека богатая фантазия.
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (10776) 17 лет назад
Для меня стерва-это комплимент...
Светлана Гуру (4886) 17 лет назад
мудак-товарищ!
конечно не должна подниматься рука)))