я не видела его 8 лет

Пользователь удален Знаток (462), закрыт 17 лет назад
и вот мы пересеклись в интернете... я посмтрела его фотки, и, мамочка держи меня!!!! Какой он стал высокий, с офгенной фигурой и вообще красавец. Мы дружили со школы, сидели за одной партой. Вот меня и потянуло к нему.... но тут на сцену выходит его девушка (я её не видела, не знаю, но знаю ОНА есть! ) караул что делат. Но этот паразит даже словом не обмолвился, про неё, и общается со мной заигрывая, и что мне делать?
Лучший ответ
Titowa Мыслитель (9942) 17 лет назад
Как что делать? Заигрывай тоже!!! А если ему дорога та девушка, то он и не клюнет, а если клюнет... то смысл есть действовать! :-)))))))
Желаю удачи!