А вы бы вышли замуж или женились на нелюбимом человеке?

Аня Косолапова Оракул (50127), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Интересен мотив такого замужества/женитьбы.
Лучший ответ
Алексей Р. Мыслитель (5068) 13 лет назад
Никогда бы не жинился не по любви, потому как много любил и так же любили меня.. . а менять это чувство на деньги или на благополучие или ещё на что-то либо - это фактически превращать свою жизнь в нечто серое, некрасочное... предать свою душу, продать чувства - мне этого не понять.
Остальные ответы
евгений калинин Ученик (163) 13 лет назад
нет! т. к это было бы мучение а не жизнь
***Сибирячка*** Оракул (52420) 13 лет назад
нет. смысла не вижу в этом))
атаман Козолуп Мудрец (14933) 13 лет назад
Может быть, для меня любовь не главное. Мне важнее общие взгляды на жизнь и внешность.
Аня КосолаповаОракул (50127) 13 лет назад
А для чего тогда женится?
атаман Козолуп Мудрец (14933) Так принято в обществе - раз, вместе жить интереснее - два. Это для меня. Ну а вообще у каждого на это свой взгляд.
Лёлька Профи (992) 13 лет назад
Наверно, да. Главное - взаимопонимание.
☛Высочества ГОРДОЕ Одиночество☚ Искусственный Интеллект (295885) 13 лет назад
,,,,Нет ! .(( Спасибо !..итак -
....))) Терплю !..до -совершеннолетия ..
....детей !
....(( Хотя и не --женат! и не жыву.
Владимир Голованов Мастер (2372) 13 лет назад
смотря сколько возможности не бедного существования
t o t a l i k Просветленный (22042) 13 лет назад
плевое дело! только кто с ней жить будет!
Tazan из каменных дунглей. Просветленный (41641) 13 лет назад
Чего греха таить, такое происходит сплошь и рядом, спросите о любви ли вы живёте, вряд ли услышите откровенный ответ, особенно от взрослых людей.
Муратгелди Матчанов Гуру (2509) 13 лет назад
жизнь игра.... или любовь.... или расчет....
Эдуард Гребещенко Ученик (232) 13 лет назад
НЕТ это всеравно что с первой встречной пойти в загс даже не спросив имени!
ЦукеркА Гуру (3209) 13 лет назад
Конечно ради московской прописки.
Кошечка Оракул (74823) 13 лет назад
Однозначно, НЕТ! Зачем?
Тинатин Лурье Мудрец (11706) 13 лет назад
Полюбить можно любого, а вот прожить со всяким нельзя...
СИРЯКОВА Ученик (240) 13 лет назад
Дважды была замужем по огромной любви и в итоге два развода, любовь проходит, в третий раз вышла замуж, любви нет, есть взаимное уважение, общие интересы, а остальное наживное....
Алексей Р.Мыслитель (5068) 13 лет назад
Самое парадоксальное, что это тоже имеет место быть....И я тоже бы хотел, что бы яркие чувства переросли в уважение долгие годы любви....Но девушки счас такие, что они не хотят другого...им подавай такое же как было в начале....поэтому 3-й раз в разводе....
Женечка Знаток (320) 13 лет назад
выйти замуж не по любви - это легко! вот только развестись можно уже через месяц!
Нелюбимый человек в дальнейшем вас раздражать вплоть до ненависти, хотя ни в чем не повинен, так зачем портить жизнь и себе и ему?