Если бы лучшие ответы выбирались автоматически (без вашего участия) - вы бы согласились?)))

Без признаков Севера Просветленный (46230), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Мих@ил Мыслитель (8485) 17 лет назад
Да, если бы их выбирал " суд присяжных", скажем из мудрецов каждой категории, и делали они это не взирая на лица, т. е. анонимно, но это не реально. Робот с этим не справится, иногда юмор, прикол, игра слов, удачная фотка интереснее, чем констатация какого-либо факта.
Остальные ответы
Ариадна Мудрец (10616) 17 лет назад
когда не закрываешь вопрос, то он выставляется на голосование, там могут проголосовать за чей-то ответ, в итоге твой вопрос кто-то закрыл. У меня так было, хоть с моим мнением это и не совпадало.. . так что вопрос лучше закрыть самой
Olli Мастер (1491) 17 лет назад
Да тоже не плохо. Иногда стоит перед тобой дилемма и не знаешь, что выбрать, столько ответов хороших. А иногда из всего ничего не подходит.
Александр Мудрец (19735) 17 лет назад
согласился, но с одним условием, к выбору лучшего ответа должен быть написан комментарий, чем же он лучше остальных и желательно тройку лидеров с аналогичными комментариями
Источник: привет!
Borg Zenon Мудрец (10063) 17 лет назад
Каждый, кто задает здесь вопрос, в каком то смысле имеет на это ответ.... или выбирает по приметам остроты и лаконичности.... или по симпатии к конкретному отвечающему :-)
Так что ...:-)