полсле рождения малыша,как быстро у вас проснулось материнское чувство?

Людмила Мастер (2208), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
когда вы почувствовали что вы стали мамочкой?
Лучший ответ
ALYSIA Гуру (4674) 17 лет назад
Дааа, везет же людям! Вот читаю, почти у всех прямо сразу все проснулось. У меня первый месяц был мощный шок, все таким нереальным казалось. А потом, когда я поняла, что это мой ребенок и я его люблю, ей было уже 1-1,5 мес.
Остальные ответы
Сирена Мастер (1155) 17 лет назад
на втором месяце беременности
Мама Таня Искусственный Интеллект (106574) 17 лет назад
В ту же секунду, как мне на пузо плюхнули маленький пищащий комочек.
Владимир Иванович Знаток (330) 17 лет назад
еще до рождения
Источник: личный опыт
Мария Илюшина Мыслитель (7552) 17 лет назад
На второй-третий день, как только толком от родов отошла.
@ Гуру (3441) 17 лет назад
оно возникло у меня ещё при рождении младшей сестрёнки.
Mariana Damian Профи (757) 17 лет назад
Ono doljno roditsea eshe do rojdenia.
Natascha Просветленный (45537) 17 лет назад
оно появилось до рождения !
Ksu... Профи (589) 17 лет назад
когда дите мне начало улыбаться где-то в 1-1.5 месяца,и в первые дни в роддоме,
Nutella Мастер (2315) 17 лет назад
с первым сразу как только его принесли поесть
Евгения Профи (930) 17 лет назад
До рождения моего сыночка. Как только узнала,что ношу его под сердцем. :)
Suar Мыслитель (5585) 17 лет назад
Спит до сих пор :)))))))))))))))))) (шутка)
Примерно серез 2-3 месяца, как пришла в себя после родов и смогла отоспаться, после месяца бессонных ночей :(
Haba-Haba Мыслитель (8518) 17 лет назад
Месяца через 2. Сначала была в так припадке, что делала все на автомате. И думала, что сука бесчувственная и не люблю своего ребенка. Думаю, что это просто гормональный шок и послеродовая истерия, страх. А потом все наладилось. Сейчас я совершенно счастливая мамашка. Главное ничего не боятся и все будет ОК.
хомяк Мыслитель (6192) 17 лет назад
когда приложила к груди, но и сейчас до конца не осознала что я Мама, не могу поверить в это счастье, а малышке почти 2 года, но ждала я ее почти 8 лет
Вера Профи (866) 17 лет назад
После родов прошло где-то месяц-полтора
Есфирь Гуру (3247) 17 лет назад
задолго до рождения. наверное во время беременности, когда толкаться начал.
марина Гуру (3073) 17 лет назад
сразу как преложили к груди
Пользователь удален Профи (628) 17 лет назад
Как только осталась один на один с ними (у меня двойня) поняла всю ответственность)
А огромное чувство радости появилось с того момента, как начали шевелиться)
Vero Оракул (51113) 17 лет назад
месяца через 2 :) до этого только ответственность