Какие противозачаточные таблетки посоветуете? Когда их принимать?

Алла Чукавина Мастер (1327), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Nikusja Мастер (1363) 17 лет назад
Разнообразие ассортимента гормональных контрацептивов повергло в шок даже врача!!!
Здесь ты увидишь разнообразные советы, рекомендации и т.д.
Дело в том, что данный вид контрацептива подбирается для каждой девушки и женщины - индивидуально.
Только опытный гинеколог, проведя осмотр и исходя из каких-либо проблем сможет сделать правильный выбор.
Некоторые гормональные контрацептивы показаны только для женщин с определенными нарушениями соотношения гормонов. Другие - для предупреждения беременности. третьи - помимо прямого контрацептивного назначения имеют еще и косметологический эффект.
Не поленись, сходи к врачу и обсуди с ним выбор "таблеток", которые именно для ТЕБЯ!!
Остальные ответы
Пользователь удален Оракул (53308) 17 лет назад
Никакие. Они все гормональные, могут вызвать сбой в организме. Вот потолстеете на 20 кг, а врачи даже не признаются потом, что это их таблеточки так изуродовали человека. Противоестественно это, поймите.
*Queen* Искусственный Интеллект (155673) 17 лет назад
выборать таблетки надо со врачом своим,иначе можешь допрыгаться.
Кс-кс Мыслитель (5587) 17 лет назад
Это не здесь совета нужно простить, а к врачу на консультацию идти.
Марина Никитина Мыслитель (7297) 17 лет назад
Моя сестра принимает Диане35. Вроде не поправляется. Но все индивидуально. А принимать надо по инструкции.
Самарская Профи (537) 17 лет назад
Сходи к гинекологу, он скажет какие лучше)
Евгений Кузнецов Знаток (257) 17 лет назад
Трирегол.Каждый день с утра.21 штука,когда закончатся все подожди 7 дней и опять пей,,новую пластинку.Цена доступная.И еще есть Пастинор это если он кончил в тебя случайно и еще не прошло после акта72часов.Выпьешь и можешь не переживать.Толко пастинор очень вредный.А трирегол нормальный.Вот так.Сама знаю проверено.
Alsu Мастер (1717) 17 лет назад
Молодец,что хоть об этом думаешь,а то многие надеются на авось,который потом превращается в залёт...Насоветовать-то мы много чего можем ("Диана", "Тримерси", "Мерсилон", препараты местного применения: колпачки, свечи "Патентекс Овал" идр.), но реально верный совет тебе даст только врач.Не стоит экономить времени и денег на здоровье...