Кто пробовал (внутри) Люди кто пробовал мариновать шашлык в пиве?И как нормальный получился?

Фарид Ахмедзянов Профи (988), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Alla Alla Искусственный Интеллект (170185) 13 лет назад
8 мая мой брат мариновал куриный шашлык в пиве. вечером съели. очень вкусно!! ! брат использовал хмели-сунели, соль, немного перца и пива. первый раз попробовали. получилось очень вкусно! жарили не на шампурах, а в барбекьюшнице.
Остальные ответы
Dimetrio Gorshenkoff Профи (564) 13 лет назад
на любителя - с привкусом ржаного хлеба как бы...
Саня Кузнецов Профи (901) 13 лет назад
кому как мне не понравился ((((А так на любителя!!!!
Вован . Мудрец (18346) 13 лет назад
Тоже самое что и в моче.
--AK-- Профи (533) 13 лет назад
не гнать, согласен на любителя, но любителя пива111
ИринаПриморочка Искусственный Интеллект (221617) 13 лет назад
Пиво не особо люблю... но шашлык в пиве делаю постоянно! Очень вкусный, нежный и душистый!
SERGEY SERGEY Профи (889) 13 лет назад
в том пиве что было 10 лет назад нормально, а если втом что сейчас-полное г,,, но! по мне лучше в уксусе
Елена ГоловинаМастер (1508) 13 лет назад
Извините! Это в уксусе то самое слово. От уксуса мясо жесткое становится. Нормальный шашлык нельзя портить уксусом.
SERGEY SERGEY Профи (889) не правда от уксуса мясо не бывает жёстким,,,,а вообще то никакого маринада- сразу брать и жарить, как наши предки,,,
Нара Месропян Гуру (4004) 13 лет назад
Очень вкусно! У нас в Армении есть блюдо из отварного мяса, называется-Хашлама, может слышали про него, его долго варят на огне и получается, пальчики оближешь. Так вот я люблю добавлять пиво при варке хашламы, оно делает мясо нежным и вкусным. Приятного аппетита!
Источник: собственный опыт