Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты
Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

нашла у него в телефоне смски от какой то Ани.. сразу убить?

efree06 Мастер (1116), закрыт 16 лет назад
говорит просто старая знакомая, и они вообще не видится, просто у той недавно муж умер, и он её как подругуг просто по смс поддерживает! Она пишет емуи "солнышко", и спокойной ночи желает.... как же интересно он там её поддерживает? ? впринципе он работает 2 через 2,с 9 до 12,все выходные вместе проводим и днем и ночью, летом по идеи свадьба, и вообще всё у нас так то хорошо и не скучно совсем.. . сказала ему что мне неприятно это общение, а он говорит что типа я ж должна ему доверять, что он эти смс даже не стирает, значит мне не о чем беспокоится, и что ничего нет, и они даж не видятся, а я якобы хочу его в клетку посадить и запрещаю ему с кем то общатся, у нас куча друзей как парней так и девушек, но "спокойной ночи солнышко" они нам не пишут!! ! что делать как реагировать, и дать ли ему понять что я видела эти смс?
Дополнен 17 лет назад
а! самое главное! они раньше встречались,правда совесем не долго,недели 2. Мы вместе почти 2 года
Дополнен 17 лет назад
да не специально я там лазила,че вы? просто он спал и смс пришла,а он спал,а я проснулась,думала может на работу вызывают а там такая херь
Михаил Мыслитель (7546) 17 лет назад
А не х.. лазить в чужом тел...
Аня Профи (651) 17 лет назад
Убивай, и ни разу не жалей.
Пользователь удален Просветленный (30295) 17 лет назад
Не стоит .. Это эмоции... Надо размышлять...
Юрий Богданов Ученик (170) 17 лет назад
Просто он хочет дать повод для ревности.
Ri Kam Гуру (2571) 17 лет назад
Аню? Сразу! Его не трогоать!
Пользователь удален Знаток (264) 17 лет назад
УГУ,сначала хер на пятоки порубай,а потом и все остальное.
ну,например,займись с ним сексом)))
Лелик Гуру (4955) 17 лет назад
про смски скажи и поставь вопрос ребром - у меня был парень сначала появились смски потом звонки,а потом он тихо мирно перевелся в другую часть и мы расстались,а у тебя свадьба на носу - разбирайся с этим гавном как можно раньше
аННет Оракул (98553) 17 лет назад
Палево какое то.... хотя я тоже с друзьями общаюсь иногда довольно легкомысленно, но спокойной ночи и солнышки оставляю для мужа.
Анастасия Мастер (1114) 17 лет назад
а думаешь стоит?ты не боишся из-за ошибки потерять любимого человека?тем более не пойман не вор!может там действительно только дружба,просто постарайся что бы он всё свободное время проводил с тобой,и у него не оставалось времени на других!
Golden witch Гуру (4488) 17 лет назад
извини,все не читала-впадлу:) но роблему, кажись,поняла...я бы сразу предьявила!у меня похожая ситуация была...раньше бабник был,стали встречаться-24 часа вместе проводили,но сначала тоже подруги ему писали,звонили...меня это не устраивало...я ему говорила об этом...теперь все ок!!!
Пользователь удален Оракул (58686) 17 лет назад
вот хоть убей! НЕ ПОНИМАЮ ТУПЫХ БАБ?!!!((((((((( если у вас все хрошо в семье, нафиХ лезть в его телефон, чтоб что-то там найти и создать себе проблему??(((( ДИБИЛИЗМ!!!!сами разрушаете свою жизнь спокойную, мадам!((((((((((
Пользователь удален Профи (988) 17 лет назад
У меня похожая ситуация.Ему писала девушка,с котрой у него ничего не было,но он ей очень нравится!!!Но он ей сразу сказал,что у него есть любимая девушка.И она перестала писать и звонить,только по праздникам поздравляет
Алексей Воронов Мыслитель (6666) 17 лет назад
быль сей басни такова.. не трогай чужой телефон)
Колян Гуру (2894) 17 лет назад
Ты же хотела что-то найти, раз полезла в его телефон? А теперь и сама не рада. Прежде чем задать вопрос, подумайте, готовы ли вы к ответу? Про смс он уже отмазался, а вот ты доверие уже потеряла, раз залезла в его личное пространство! НИКОГДА не совершайте подобных ошибок.
Пользователь удален Профи (667) 17 лет назад
ЕЕ однозначно расчленить, сжечь и разбросать прах по ветру. А с ним заняться таким сексом что бы и мыслей больше не возникало, а с утра разбудить его классным минетом. Не прокатит, посылай его вместе с Аней ко всем чертям, пока брак не заключили
нина желобова Мыслитель (7128) 17 лет назад
Если "солнышко",То дело серьезное.А где работает?Надо подумать сначала.
Цед Мудрец (13009) 17 лет назад
Это тебя надо сразу убить, что в его личных вещах роешься. Тебе бы понравилось, если бы он твой телефон просматривал? Или тут бы порылся?
Александр Мастер (1268) 17 лет назад
Какие-то все кровожадные и жестокие.
А если все это правда и он любит тебя и собирается жениться на тебе, а этой Ане просто помогает не повеситься в тяжелой ситуации?
Лучше всего постараться вместе со своим парнем помочь этой Ане, тогда и ситуацию будешь держать под контролем и себе плюсиков получишь как мудрый и чуткий человек.
А вот если они будут против твоей помощи, тогда снова сюда пиши.
Анна Таманова Знаток (330) 17 лет назад
Мужчине нужно давать свободу, неоднократно была в подобной ситуации, раз сказала и хватит, если мужчина захочет изменить, то обязательно изменит и ты об этом даже не узнаешь!А подобные разбирательства только испортят отношения между вами, наберись терпения, слабость сво, мужчине показывать нельзя!
Похожие вопросы