Женщины вопрос к вам, ответьте?

Как выбрать между несколькими мужчинами, замучилась.... Или всех послать? Хочется по философски подойти к ответу на вопрос..

Не надо никого посылать, бери от каждого то лучшее, что они могут тебе дать, ну, или хотя бы предложить.

Устрой им испытание какое-нибудь, кто его выдержит, того и выбирай. А если серьезно - сердце должно подсказать.

одна моя знакомая всегда говорит не разбрасывайся пусть будет.и про кого не раскажи она о всех так отвечает.а другая она говорит пошли всех на... так что решать тебе ты лучше всех знаешь своих мужчин и себя

Время все поставит на свои места.

Ой, если стоит выбор, значит, по-настоящему никто не нравится. Поэтому посылай всех!;)