Женщины вопрос к вам, ответьте?

Елена Мудрец (15892), закрыт 17 лет назад
Как выбрать между несколькими мужчинами, замучилась.... Или всех послать? Хочется по философски подойти к ответу на вопрос..
Лучший ответ
Ne varietur Мыслитель (8135) 17 лет назад
Не надо никого посылать, бери от каждого то лучшее, что они могут тебе дать, ну, или хотя бы предложить.
Остальные ответы
A.М. Мыслитель (9537) 17 лет назад
да не выбирай- со временем само придет
Katy Мастер (1685) 17 лет назад
Постарайся не общаться некоторое время ни с одним из них. Скажи, нужно срочно уехать на пару недель. За это время отдохнешь, под\будешь наедине с собой, поймешь, что именно тебе нужно и в ком из своих мужчин ты это обретешь. Если почувствуешь, что к кому-то тянет сильнее и о нем думаешь чаше - возобнови отношения.
Lina Гуру (3476) 17 лет назад
Пусть душа подскажет.
Linata Просветленный (24019) 17 лет назад
неа! и не пытайся! если их несколько, то, значит, еще не пришел ЕДИНСТВЕННЫЙ... когда появится, они сами исчезнут, ты и не заметишь... пусть будут все, для разнообразия)))
Источник: вместе весело шагать по просторам)))))
Tais Мыслитель (6331) 17 лет назад
Единственный всегда вне конкурса и вне выбора!
А если вопрос в выборе, то, наверное, не нужны...
Ирина Просветленный (23460) 17 лет назад
Философски вряд ли получиться.Послушай свое сердце.Может быть и правда тебе никто из них не нужен?
Татьяна Гуру (2692) 17 лет назад
Как сказала Katy, побудьте немного наедине с вами, отдохните, прислушайтесь к вашему сердци и... кого вам больше будет не хватать, то и ваше. А может быть, вам никто не будет нужен....
Bortnik-Samoylova Профи (632) 17 лет назад
Ой, если стоит выбор, значит, по-настоящему никто не нравится. Поэтому посылай всех!;)
Светлана Мыслитель (5295) 17 лет назад
Время все поставит на свои места.
Татьяна Мусич Просветленный (40348) 17 лет назад
одна моя знакомая всегда говорит не разбрасывайся пусть будет.и про кого не раскажи она о всех так отвечает.а другая она говорит пошли всех на... так что решать тебе ты лучше всех знаешь своих мужчин и себя
Чайная роза Оракул (64919) 17 лет назад
Устрой им испытание какое-нибудь, кто его выдержит, того и выбирай. А если серьезно - сердце должно подсказать.