сколько должно быть дисков в м.сцепления и как настроить его на планете-5?

FEDOR POSNOV Ученик (135), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Владимир Несуровый Высший разум (662883) 13 лет назад
Влазит 6,настраивать по очереде подкручивать по обороту до прекращения буксования!
Остальные ответы
Лена Бессмельцева Мастер (1051) 13 лет назад
Диски должны быть затянуты равномерно (все болты на одинаковое кол-во оборотов) а степень затяжки смотри по ручке сцепления чтобы выжим был мягкий. Р. S. если диски норма то сцепление буксовать не будет, можно болты помазать фиксатором резьбы или краской, бывает откручиваются: (