что за зарулем ?

Агентурная пер. 21 Мудрец (12006), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
!!!!!! Мастер (1152) 13 лет назад
за рулем это ж журнал про машины, очень кстати интересный и познавательный
Кристина Мастер (1984) 13 лет назад
За рулем это журнал))))
Алена Головко Мастер (1621) 13 лет назад
журнал.. я его с детсва люблю
Gucci F.A. Мыслитель (6070) 13 лет назад
ну если со стороны водителя, то там стакан:)
Максим Волков Профи (722) 13 лет назад
Мартышка и ёё очки! Видел как "она " говорик по телефону, курит, и ДЕРЖИТСЯ ЗА РУЛЬ НОГОЙ!
Источник: из наблюдений на дороге
Antonio Профи (779) 13 лет назад
ни что а кто: ) - водитель: ) всмысле перед рулям а за - лобовое стекло:)
EggOrka Профи (606) 13 лет назад
Штука, которая находится за рулём, называется "приборная панель". На ней ещё циферки и стрелочки! :)