Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Кто это или что это?

Пользователь удален Ученик (187), закрыт 14 лет назад
У меня в доме стало всё исчезать и не кто неберёт!Я купила комплект ложек и положила его где лежат все ложки,и через день они исчезли чтоли непонимаю.И не только это проподает!!!
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (829) 14 лет назад
Возможно это действительно домовой, у меня тоже такое было, и я в таком случае всегда делаю следующее: привязываю к ножке стола или стула носовой платочек и говорю : "Домовой домовой, поигрался и отдай", и вскоре все находится, ну конечно же если оно находится в том помещении где привязан платочек.
И тебе советую поступить как же, помогает:)
Остальные ответы
Местный Профи (962) 14 лет назад
Вариант 1 их своровали...
Вариант 2 это тараканы...
Вариант 3 Ну если серьезно то домовой у тебя жадный ...
или в чем то ты ему не угодила...
Пафу Мастер (1226) 14 лет назад
Либо воры либо домовенок шалит. В среду начинаеться языческая Масленица - в честь праздника не пожадничай угости его чем то вкуснеьким - может успокойтся.
Michail Профи (628) 14 лет назад
Может кто подворовывает, если не кому то тут и предположить не знаю что! Попробую поставь видеокамеры скрытые, если есть возможность, может даст результат!
Михаил Рвачев Мыслитель (5078) 14 лет назад
к доктору Маерову прямая дорога !
Наталья Мастер (1152) 14 лет назад
если в следующий раз что-то пропадет скажи :"Барабашка, поиграй и отдай!" Мой частенько что-то тырит, стоит только заметить пропажу и сказать эти слова, максимум через час все оказывается на самом видном месте, там где я уже раз пятнадцать смотрела!
Amali Знаток (374) 14 лет назад
A ya slishala, nado moloko v blyudce nalit i na noch postavit na shkaf.
Похожие вопросы