шалык да на балконе слабо??? какой прдпочитаете, А???)))

SALINAS Просветленный (40631), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Шашлык!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Дополнен 17 лет назад
и вобще от какого слова произошел!!)
Лучший ответ
Елена Громова Просветленный (34324) 17 лет назад
Все, теперь я точно уверенна, что жена тебя шарахнула. Только вот за что? Опять шампунь не купил? Не смей!!! Спалишь соседей. Потом не расплатишься.
Остальные ответы
bazetka Мудрец (11708) 17 лет назад
уууууххххххххтииииииииии ням ням !!!нет не слабо!!!!курячий свинячий вкусненько !!!
Вовчик Я Просветленный (46181) 17 лет назад
Ну... лишь бы вкусный был... только не сладкое мясо... намекаю на Лектора!
Наталия Масленникова Мастер (1044) 17 лет назад
На электрошашлычнице?!Если на огне -пожарные приедут быстрее, чем сготовится шашлык!
Светлана Ереференко Мудрец (19570) 17 лет назад
одно знаю точно - нет слово "шашлык", только "шашлыки" множественное число, хотя какая разница, а люблю из свининки!!!!:-))))))
Букашка Мила Мастер (1120) 17 лет назад
Рыбячий в фольге, и дыму не так уж много!
От какого слова? А это вопрос к грузинам.
Татьяна Бережная Просветленный (21424) 17 лет назад
блин а у меня балкона нету, а так я всегда "ЗА"
АТП Мудрец (13223) 17 лет назад
А кабанчик для шашлыка на балконе слабо?
Светлана Мастер (1377) 17 лет назад
А что так низко берёшь - на балконе, можно и картошку к нему запечь на костре в гостинной ))))
А шашлык обожаю, когда мастер своего дела готовил, а то некоторые иногда так наготовят )))
* Мыслитель (8272) 17 лет назад
Не слабо!
то же мне соригинальничал!